XVIII Juegos Bolivarianos

Del 11 al 25 de noviembre de 2017
 

Buscador

Sable Individual Femenina Abierta
Esgrima

   
                                                             
Ganadores

Jessica Yolima Morales Linares
COL
Plata

Milagros Del Carmen Pastran Giron
VEN
Oro

Linda Ibeth Gonzalez Castellanos
COL

Shia Rodriguez Ramirez
VEN
Bronce

Medalleria - Países - Sable Individual - Femenina - Esgrima

# Países
T
1 Venezuela 1 0 1 2
2 Colombia 0 1 1 2

Competencias

Posiciones 1

#NombreEquipo PUNTOSPGPPPJPFPCDPT-TPUNTOS
1Shia Rodriguez RamirezVEN 5505257181
2Jessica Yolima Morales LinaresCOL 4415236170.8
3Maiber Chriselis De La Cruz AgustinDOM 22351417-30.4
4Hannah MarquesPAN 22351217-50.4
5Sofia Nicoletta Vargas AlcazarBOL 1145820-120.2
6Hillary Aguilar DrebequePER 1145722-150.2

Tabla de indicadores Sable Individual - Femenina

EquipoDeportista V/M

Escenarios

Fases

Deportistas

ORGANIZAN



PATROCINADORES


APOYA

 

Diseñado por AT agencia de publicidad

Desarrollado por